Конкурс «Это у нас семейное»

Дата проведения: с 01.11.2023 по 31.12.2024
Место проведения: https://ok.ru/familyrsv
Организатор: Автономная некоммерческая организация «Россия – страна возможностей»
Источник: https://ok.ru/familyrsv
59 Бесплатно

Для всех семей России стартовал новый проект президентской платформы «Россия – страна возможностей» – конкурс «Это у нас семейное».

Цель конкурса – объединить семьи через общие дела, выявить и поддержать семьи с активной жизненной позицией, заинтересованных во всестороннем саморазвитии. Проект ориентирован на решение государственных задач по укреплению института семьи, продвижение традиционных семейных ценностей, в том числе усиление связи между поколениями.

В конкурсе «Это у нас семейное» могут участвовать команды из четырех и более родственников разных поколений (трех и более). Например, дети от 6 до 17 лет, родители (или законные представители), бабушки, дедушки и другие члены семьи.

Конкурс пройдет в несколько этапов: регистрация участников, дистанционный этап, полуфиналы. Завершится в 2024 году финалом, где соберутся 300 самых активных семей страны.

На протяжении всего конкурса участники смогут выигрывать подарки и призы от партнеров. Главными наградами для победителей конкурса станут 30 сертификатов на улучшение жилищных условий и 300 больших семейных путешествий.

Конкурс «Это у нас семейное» проводится с целью поддержки традиционных семейных ценностей и укрепления российских семей. Участие в проекте позволит представителям разных поколений найти интересные совместные занятия и увлечения, исследовать историю семьи и возродить лучшие семейные традиции.

Создано: 09.11.2023 11:39:51   |   Изменено: 09.11.2023 11:41:14
Флешмоб "Мы - за безопасность"